Купить тур в Израиль из Казахстана недорого: увлекательные маршруты, пляжный отдых, экскурсии смотрите на сайте HT.KZ      

Страну, в которой можно отдохнуть у моря, посетить святые места и поправить свое здоровье, посещают ежегодно миллионы людей. Одно из самых привлекательных направлений для путешественников из Казахстана - туры в Израиль. Каждая пядь земли там связана с историческими событиями, повсюду ведутся археологические раскопки, подтверждающие, что старинные библейские предания напрямую связаны с реальными фактами.

         Купить тур в Израиль из Казахстана недорого: увлекательные маршруты, пляжный отдых, экскурсии смотрите на сайте HT.KZ
© Первоисточник

Туристы могут остановиться в комфортабельном отеле около моря и совмещать пляжный отдых с увлекательными экскурсиями по всей стране.

Иудеи, христиане и мусульмане считают Израиль Святой Землей. Множество людей мечтает хотя бы один раз посетить мечеть Аль-Акса, помолиться у Стены Плача или поклониться Гробу Господню.

Для христиан это место, где Иисус Христос умер и воскрес, для евреев - где Бог сошел в Святой Храм, а для мусульман это царство, из которого Пророк Мухаммед вознесся на небеса.

Из Иерусалима туристы едут в Вифлеем для посещения храма и знакомства с местом рождения Иисуса. После того, как получено огромное количество впечатлений, можно отправиться на берег Мертвого моря, чтобы искупаться и поплавать в лечебной воде и испытать целебное действие минеральной грязи.

Израиль для здоровья

Столица Израиля, Тель-Авив, в котором кипит бурная жизнь, интересна каждому, кто хочет увидеть страну с современной стороны. Здесь находятся лучшие в мире клиники по диагностике и лечению детей и взрослых. Они оборудованы роботами и сканерами будущего, уникальными операционными, в них работают врачи высокой квалификации. Медицинский туризм в эту страну очень популярен - можно познакомиться со страной и обследоваться во время одной поездки.

Тель-Авив известен своими пляжами, которые простираются на многие километры.

Знакомство с Северным Израилем

Пакетные туры по Северному Израилю - это увлекательный способ провести несколько дней на севере страны, совмещая отдых с поездками по городам с древней историей, культурой и природой.

Туристы посетят такие места как Хайфа, гора Фавор, Галилейское море, Назарет, Кесария, Голанские высоты и многие другие. В некоторых экскурсиях запланированы поездки к Мертвому морю с остановкой на пляже.

Туры включают проживание в отеле, транспорт и поездки по всем перечисленным объектам.

Туры на Мертвое море и Эйлат

Туры в Эйлат предлагают отдых на берегу Красного моря в южной части Израиля. Это идеальное место для занятий подводными видами спорта, такими как дайвинг и снорклинг.

В Эйлате тепло круглый год, что делает его прекрасным местом для пляжного отдыха и знакомства с основными достопримечательностями, такими как подводная морская обсерватория и Дельфиний риф.

Мертвое море известно лечебными свойствами соленой воды, минералов, и грязей. Расположившись в прекрасном отеле туристы могут позагорать, посетить интересные экскурсии и пройти курс курортного лечения.

Такой отдых очень популярен и в сезон трудно найти свободные места.

Как отправиться в тур в Израиль

Если вы хотите совершить путешествие из Казахстана в Израиль, турагентство HT.KZ поможет вам выбрать тур по вашим интересам и финансовым возможностям. Забронировать и оплатить поездку можно с сайта компании.

Израиль - это небольшая страна, в которой много возможностей, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.