S7 Airlines с 26 декабря возобновит полеты из Москвы в Петрозаводск

Авиакомпания S7 Airlines с 26 декабря 2020 года возобновит полеты из Москвы в Петрозаводск, билеты на рейсы уже в продаже. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«S7 Airlines с 26 декабря 2020 года возобновляет прямые регулярные рейсы из Москвы в Петрозаводск. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже», - говорится в сообщении.

Как уточняется, полеты будут осуществляться четыре раза в неделю - по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Домодедово в 12:20, прилет в аэропорт Петрозаводска в 14:05. Обратный рейс вылетает в 14:50 и приземляется в Москве в 16:35. Время в полете составит чуть больше 1,5 часа.

Отмечается, что рейсы будут выполняться на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в салоне экономического класса.

При уборке на всех рейсах S7 Airlines в обязательном порядке применяются моющие дезинфицирующие средства. Посадка в самолет осуществляется группами, на входе бортпроводники предлагают всем пассажирам бесплатные наборы с маской и перчатками, заключили в пресс-службе.