Самый опасный отель в мире

В мире существует немыслимое количество интересных и отдаленных мест, особое внимание они приобретают во время нынешней пандемии. Некоторые люди так и норовят сбежать от цивилизации подальше, планируя переждать вспышку опасного вируса. "Рамблер" рассказывает о самом опасном отеле на планете, однако сейчас данное место можно назвать одним из эпидемиологически безопасных мест.

Отель Frying Pan Tower находится в пятидесяти километрах от берегов Северной Каролины. Данная территория называется кладбищем Атлантики из-за постоянных штормов и угрозы нападения акул. Кроме того, чтобы добраться до башни, необходимо лететь на вертолете или плыть на лодке.

© Facebook/Frying Pan Tower

В гостинице отсутствуют шикарные условия, которые предлагает большая часть отелей по всему миру. Frying Pan Tower славится тем, что вы можете побыть наедине в одном из самых разрушительных мест Атлантики.

Некоторое время назад башня служила осветительной станцией, принадлежавшей береговой охране США, однако в конце 1970-х годов ее забросили. Десять лет назад американские власти продали постройку Ричарду Нилу за $85 000, после чего владелец превратил башню в отель.

© Facebook/Frying Pan Tower

Внутри могут одновременно остановиться 12 гостей, обстановка достаточно простая, а электричество поступает от солнечных батарей. В Frying Pan Tower есть душ, поле для гольфа, бильярд и даже Wi-Fi.

© Facebook/Frying Pan Tower

Самое потрясающее в данном месте - это виды: прекрасные закаты и восходы, ночное небо, а также спокойствие стихии, сменяющееся штормом, что позволяет почувствовать страх за свою жизнь.