Куда отправиться в отпуск в период эпидемии

С каждым днем эпидемия COVID-19 настигает все больше стран, из-за чего миллионы людей по всему миру уже распрощались со своим долгожданным отпуском. Однако даже в период эпидемии можно организовать безопасный отдых. Куда отправиться в путешествие, не боясь за свое здоровье, расскажет "Рамблер".

Краснодарский край

Весна только начала набирать обороты, а на российских курортах уже вполне летняя температура. С каждым днем столбик термометра поднимается все выше, а вода становится теплее. Возможно, эпидемия - лучшее время для того, чтобы отдохнуть не в Турции, а в Крыму, Сочи или Геленджике.

Абхазия

Отдых в Абхазии скорее всего обойдется дешевле отдыха на отечественных пляжах, но положительных эмоций принесет не меньше. Море в Абхазии ни чуть не уступает морю в Крыму. Помимо этого, в регионе достаточно отелей с хорошим сервисом, что является немаловажным фактором при выборе места отдыха для многих туристов.

Северный Кавказ

Горные хребты, морское побережье, уникальные заповедники, гостеприимный народ и, конечно, неповторимая кухня. Все это можно найти на курортах Северного Кавказа. В последние годы российские туристы все чаще отправлялись за этими дарами в Грузию, и многие из них даже не подозревают, что запоминающийся и недорогой отдых можно организовать, не выезжая за пределы России.