Отели Болгарии еще больше снизили цены для россиян

Информацию об изменении прайса мы обнаружили в поисковой системе туроператора «Солвекс». Так, если покупать сейчас, то 8-дневная путевка с проживанием в отеле Azalia 4* по системе «ультра всё включено» на курорте Святой Константин и Елена в конце мая–начале июня обойдется всего в 72 000 рублей на двоих. Ранее стоимость составляла около 100 000. Также цены упали на проживание в сети отелей Астера 4*, Atlas 4* на Золотых песках. За семь ночей с Ultra All Inclusive двое туристы заплатят 68 000 рублей вместо 90 000 ранее.

Отели Болгарии еще больше снизили цены для россиян
© TURIZM.RU

С чем связаны такие большие скидки и как долго можно на них рассчитывать, мы спросили у генерального директора туроператора «Солвекс» Димитъра Цонева.

— Туристы из России всегда желанные гости на черноморском побережье Болгарии, и мы очень тесно работаем с отелями для того, чтобы предложить доступные цены. Рубль упал, и мы сами, и наши болгарские партнеры понимаем, как непросто в этой ситуации приходится туристам. Скидки, которые предоставили нам сети отелей, действуют при бронировании туров до 25 марта,

— заявил эксперт.

— Имеющиеся у «Солвекса» в этом сезоне чартерные программы на а/к Bulgaria air и блоки мест на бортах авиакомпании «Сибирь» также позволят клиентам избежать лишних трат и доплат. Болгария однозначно является правильным выбором для отпуска в этом году. И, конечно, с маленькими детьми. Для россиян открыты двери более 900 отелей на всем побережье».