Чем на самом деле занимаются мужчины на отдыхе

Самый классический фильм про мужской отдых — «Мальчишник в Вегасе». Тату на пол лица, частична амнезия и потерянный друг. Но так ли это в реальной жизни? «Рамблер» рассказывает, чем на самом деле занимаются мужчины на отдыхе.

Чем на самом деле занимаются мужчины на отдыхе
© Кадр из фильма "Мальчишник в Вегасе"

Все самые смешные истории начинаются со слов: «Давайте выпьем». Отсюда первое правило большинства мужчин: отдых без бара — не отдых. Специально или нет, но в поездках мужчины ищут тех самых приключений, о которых потом не принято рассказывать в женских кругах.

«Летали с друзьями в Болгарию. В последнюю ночь отдыха мы так напились, что все потерялись и не могли найти друг друга до вылета»

Еще одно условие хорошего отдыха — экстрим. Сильному полу обязательно нужно попробовать что-то новое и необычное.

«На отдыхе хочется каких-то экстремальных ощущений: попробовать новый спорт, прыгнуть на тарзанке с моста или хотя бы покататься на аквабайке»

Если женщины хотят увидеть все и сразу, мужчины любят более размеренный отдых. Посмотреть город можно во время передвижения от одного ресторана к другому. А торопиться успеть во все музеи — не мужской вариант.

«Если едем компанией в Европу, хочется посетить хорошие пабы, поесть вкусной и вредной еды и заодно посмотреть на красивые места. Три дня — это не отдых. Нужна хотя бы неделя, чтобы расслабиться»

Желание познакомиться с иностранной девушкой — не миф.

«Очень романтичная история. Другая страна, незнакомая девушка, — это всегда привлекает»

Но не все мужчины прореживаются подобного мнения.

«Это прикольно, когда тебе 18 лет. У многих моих друзей больше желания познакомиться со стюардессой, нежели с иностранкой»

Кстати, тщательно планировать поездки мужчины не любят. Как правило, разбираются на месте, по ситуации. На вопрос о том, как они выбирали место отдыха, большинство мужчин ответило примерно так:

«Окей, Google. ТОП-10 мест, где отметить новогодние праздники»