9 дешевых курортов за границей

Зарубежные каникулы не всегда могут быть самым дорогостоящим праздником. Мы собрали для вас самые дешевые места отдыха, которые можно посетить за рубежом.

9 дешевых курортов за границей
© SM News

Ринкон, Пуэрто-Рико

На 10-дневный отпуск вы можете выделить всего 500 долларов на проживание! Море, песок, солнце всегда рядом с вами!

Санта-Барбара, США

Наслаждайтесь солнцем, плаванием, пешим туризмом, серфингом, велосипедными турами и ночной жизнью... У вас есть все что хочешь! На неделю 500 долларов на проживание достаточно.

Рейкьявик, Исландия

Если вы хотите увидеть северное сияние, вам нужно совсем немного денег. В Исландии одно из самых дешевых и впечатляющих мест - Рейкьявик!

Азоры, Португалия

Вдали от городского беспорядка можете подарить себе праздничное настроение на Гавайях Европы. Там ощутите спокойствие и увидите насыщенные зеленый и синий цвета. Вот ваша возможность! Сумма, которую вы можете выделить для среднего недельного отпуска, составляет около 500 долларов.

Новый Орлеан, Лос-Анджелес

Мы рекомендуем тем, кто хочет заблудиться во всей этой мобильности, хаосе и волнении Лос-Анджелеса. Обязательно приезжайте посмотреть.

Бангкок, Таиланд

Начните с Таиланда... Достаточно будет потратить от 400 долларов на длительный отпуск без билета на самолет.

В Пуэрто-Эскондидо, Мексика

Для тех, кто хочет избежать дорогих модных мест отдыха, это дешевое и отличное место! Независимо от большого числа туристов из Европы, цены не меняются целый год. Жилье и еда имеют доступные цены и весьма комфортабельные. Цены от 400 долларов на неделю.

Монреаль, Канада

Вместо того, чтобы отдыхать на море и загорать весь день, посетите Канаду. Исследуйте новые места, познакомьтесь с различными культурами. Вы будете в восторге.