Как я проучил шумных соседей по номеру в отеле

В рубрике "Личный опыт" редакция “Рамблера” публикует реальные истории из жизни наших читателей. Обсудить ее предлагаем в комментариях.

Как я проучил шумных соседей по номеру в отеле
© depositphotos.com

Отдыхал в одном из санаториев Анапы. Перегородки между номерами сделаны из гипсокартонных панелей. Слышно было не только как храпели соседи, но и все остальное.

Кровати соседей стояли, как и моя, впритык к стене, только с другой стороны стены. В 4 часа утра, они, как правило, начинали кричать и спорить, где и чья вставная челюсть лежит и почему опять перепутаны стаканы с челюстями. При этом громко хлопали дверьми от тумбочек.

Они закрывали входную дверь "броском" так, что в соседних номерах был слышен сильный хлопок, тряска и вибрация гипсокартонных стен. Любые попытки договорится с ними, оканчивались оскорблениями в мою сторону.

Тогда я стал их учить. Как только слышал храп за стеной, я отодвигал свою кровать на полметра и с ускорением бил ею как тараном по стене. За стеной начинали орать и опять искать челюсти. Но и это не помогало...

Тогда я решил сыграть на боязни колдовства почти всех пожилых людей.

У меня в холодильнике остались несколько засохших ватрушек.

Я их мелко наломал и положил в одноразовую тарелку. Эту тарелку я поставил под дверь соседям, а на двери черного цвета я нарисовал могильный крест зубной пастой.

Через пару часов я услышал в коридоре крик, далее появились администратор и охранник. Склочная старуха наотрез отказывалась войти в "заколдованный номер" и требовала переселить ее в другой. После часового препирательства администрация санатория пошла навстречу вредной бабке.

Я же был дико изведен постоянно прерванным сном и решил проучить их до конца.

Ранее, гуляя по набережной, я случайно нашел заклепку, оторванную от джинсов в виде черепа. Еще у меня оставались использованные пакетики спитого чая.

Потом узнал, в какой номер переселили соседей. Я воткнул иголку в наличник над их новым жилищем и привязал заклепку ниткой на уровне отверстия, куда вставляют ключ. Потом высыпал из пяти пакетиков под дверь спитую заварку прямо под замком и ушел ждать результата.

Ближе к вечеру, я опять услышал крик бывших соседей и отказ войти в номер. Они уселись на крыльце и требовали, чтобы им предоставили номер в другом корпусе, поскольку в этом корпусе живет колдун, желающий им погибели.

Около двух часов ночи я проснулся от того, что под окном крутилась "люстра" спецсигнала и увидел в окно, что приехала скорая помощь.

В широко распахнутую дверь скорой помощи было видно, что скорая помощь была не стандартная, а с зарешеченными окнами. Бабку под руки вывели и посадили в нее охранник и медбрат.

Что было дальше не знаю, поскольку в этот день настала пора уезжать домой.