Страны, в которых не любят русских женщин

У нас в стране считается, что русских женщин очень любят в любых уголках мира. Если почитать форумы о Европе, то можно найти много записей о том, какие европейки неухоженные и неаккуратные. Другое дело – русские женщины: всегда прекрасно выглядят, без маникюра и педикюра не выйдут даже с подругой в кафе, а еще очень хозяйственные и умеют прекрасно готовить. Иностранные мужчины любят нас и действительно часто стараются найти себе жену из России. Но вот иностранные женщины – другой разговор, и зачастую в некоторых странах слово «русская» сродни ругательству. «Рамблер» разбирается, где и почему так происходит.

Страны, в которых не любят русских женщин
© depositphotos.com

Турция

Да, вам могут на ломанном русско-английском делать комплименты, смотря в глаза, а за спиной говорить о вас всякие гадости. К слову, турки считают наших женщин легкодоступными и не уважают их. Именно отсюда возникают частые конфликты из-за того, что турецкие мужчины позволяют себе говорить русским женщинам различные непристойности.

Египет

Та же ситуация, что и с Турцией. Египтяне считают, что наши женщины фривольны, любят сорить деньгами, а еще – доступны и соглашаются на все. У египетских женщин, в силу религии, такое поведение считается недопустимым, отсюда возникают недовольства и неуважение.

Германия

Среди немцев-мужчин мало желающих жениться на русской женщине (а русские, в свою очередь, наоборот часто мечтают о муже-немце или скандинаве). Причина нелюбви кроется в том, что, по мнению немцев, русские дамы расточительны, не умеют жить по средствам и «сорят деньгами».