Куда спрятать телефон и деньги на пляже

Во время путешествия могут случаться неприятности в виде воровства. Особенно это распространено на пляже, так как грабители подстерегают тех, кто уходит в воду и теряет бдительность.

Пустые бутылки

Возьмите пластиковую банку или бутылку от солнцезащитного крема или шампуня. Если вы снимите с нее горлышко, сможете вложить туда телефон, ключи и деньги. Обязательно используйте для этого непрозрачную емкость. Можно взять любую другую, но больше вероятность, что злоумышленник не обратит внимания на косметические средства.

Теннисный мяч

Воры вряд ли обратят внимание на обычный теннисный мяч, который лежит на пляже. Он работает как маленькая копилка, его только нужно сжать. Так туда можно положить мелкие ценности и деньги. Конечно, смартфон спрятать там не получится, но это может спасти семейный бюджет.

Упаковка от влажных салфеток

Этот предмет работает точно так же, как и с упаковками от косметики. Возьмите использованный пакет от салфеток и сложите туда все ценности, а затем закройте. Сверху можно положить одну из салфеток, чтобы у грабителей точно не было повода задуматься.

Зарыть в песок

Положите все ценности в целлофановый пакет, так вы защитите их от песка, а затем просто заройте рядом с тем местом, где вы лежите. Но здесь есть несколько нюансов. Во-первых, нужно оставить небольшой маячок, чтобы вы сами могли вспомнить, где лежат ваши вещи. Во-вторых, опознавательный знак может только привлечь злоумышленников. В любом случае, вы успеете их заметить, если они попытаются найти ваш тайник.

Памперс

Если у вас есть дети, это отличный способ сохранить вещи в целости. Просто заверните их в памперс. Для правдоподобности можно положить на него кусочек шоколадки, чтобы та растаяла и размазалась по нему. Ни один вор не станет трогать чужой памперс.