Что мы всегда делаем в отеле, но никогда дома

Пребывание в отеле порой само по себе превращается в увлекательное приключение, ведь там мы можем позволить себе множество вещей, которые не позволяем дома.

Что мы всегда делаем в отеле, но никогда дома
© Рамблер

Сделать из ванны сауну

На самом деле, занятие это не самое распространенное, но лишь потому, что не многие о нем догадываются. А всего-то стоит набрать в ванну и умывальник самую горячую воду, а после этого зайти в ванную комнату и подоткнуть под дверь полотенце, чтобы не выходил пар.

Ходить в неглиже

Эту безобидную радость не все могут позволить себе дома - кто-то живет на первых этажах, кто-то с соседями по квартире. В отеле же вам никто не помешает, если только вы не покинете пределы своей комнаты. Или если вы не в Сингапуре, где ходить голым дома или в отеле запрещено законом.

Забираем баночки с косметикой

Кажется, эту шалость хоть раз в жизни позволял себе каждый человек. С одной стороны, это вроде как некрасиво, с другой - все шампуни и гели входят в операционные издержки отеля, а значит, даже если вас поймают с поличным, вряд ли кто-то станет наказывать.

Игры на кровати

Попрыгать на кровати, построить замок из подушек и одеяла или же устроить подушечный бой с попутчиком, - это ли не настоящая радость? Дома бы пришлось все заправлять, стирать и убирать, а здесь - веселись, не хочу.