Британские туристы предпочли фургон отелю

Семья британских туристов из трех человек предпочла отелю путешествие в фургоне и остановилась в Природном парке Коджаэли на привал. Об этом во вторник 25 июня пишет информационное издание Хабер.

Британские туристы предпочли фургон отелю
© RusTurkey.com

Семья путешествует по миру в собственном автомобиле и считает такой способ отдыха оптимальным.

«Мы давно перестали покупать путевки и жить в отеле. Ведь тогда невозможно увидеть всех красот страны, насладиться колоритом, ближе узнать менталитет людей», - говорит Элис, мать 10 летнего Джейка, который также в восторге от путешествия в фургоне.

По словам британцев, Природный парк в Коджаэли произвел на них неизгладимое впечатление. Глава семьи Билл Джонсон говорит, что он целенаправленно приехал в Коджаэли, чтобы посетить парк.

«Мы прочли об этом парке интернете и нам захотелось своими глазами увидеить многообразие животного мира, представленного здесь. Наш сын в восторге, он увидел лемуров и кенгуру, к тому же мы насладились невероятно чистым воздухом»,- говорит путешественник.

Семья планирует вернуться в Коджаэли вновь, теперь уже с компанией друзей, которые так же предпочитают «туры а колесах».