Семь из пяти: что такое по-настоящему роскошный отдых

После долгой российской зимы немудрено почувствовать себя белым ходоком. И неудержимо хочется тепла, солнца и отдыха — такого, чтобы за весь год, чтобы окунуться в роскошь и негу и почувствовать себя в сказке. В восточной, яркой, солнечной сказке.

Что такое по-настоящему роскошный отдых
© Предоставлено пресс-службой

Да, отдыхать с настоящим размахом на Востоке умеют — ни один другой курортный регион не в состоянии предоставить гостям ту степень утонченности, покоя и заботы, которой славится Восток.

Так, зачем ждать? Уже сейчас можно отправиться в турецкую сказку. А мы расскажем вам, где именно ее можно найти и окунуться в безмятежность.

Одним из наиболее подходящих вариантов может стать бухта неги в отеле Titanic Mardan Palace категории Golden Inclusive *** в Анталье, Турция. Этот шикарный семизвездочный комплекс снова открыт после проведенной реставрации и уже готов принять вас в свои нежные объятья. С помощью заботливого туроператора Coral Travel попасть в них довольно легко. Уже 25 апреля открывается новый туристический сезон для всех желающих.

Приятным сюрпризом для вас на майские праздники однозначно станет фестиваль May Fest: с 30 апреля по 9 мая на новой концертной площадке вас будут ждать выступления российских и мировых звезд. Подумайте, что может быть приятнее, чем завершение солнечного дня под романтический голос Лары Фабиан? Или под брутальный вокал Григория Лепса?

После концертов в новом клубе Mykonos Beach на побережье Средиземноморской Ривьеры можно насладиться тематическими вечеринками, которые плавно перейдут в after-party и встречу незабываемого рассвета.

Немного о той роскоши, что ждет вас:

Titanic Mardan Palace — это вершина идеологии отельного бизнеса сети отелей Titanic Hotels, воплотившая настоящее дворцовое величие благодаря элегантному декору, сочетающему в себе историческое обаяние и современный комфорт, идеальному расположению, восхитительным панорамным видам, вечнозеленым пальмам и большим зеленым садам.

© Предоставлено пресс-службой

Гостей окутывают заботой еще до приезда — персональные ассистенты изучают профили приезжающих, определяют их язык, количество взрослых и детей, которые будут заселяться, наличие специальных запросов, записывают важные даты. Два личных ассистента все время будут незримо рядом, предугадывая и выполняя особые пожелания и запросы гостей.

© Предоставлено пресс-службой

Прохладное шампанское, клубника в шоколаде, лукум и османский щербет ждут вас в лобби отеля с витражным потолком, стилизованном под знаменитый стамбульский дворец Долмабахче. На огромной территории отеля воссозданы архитектурные достопримечательности Турции — миниатюра известного моста «Галата» Леонарда Да Винчи, реплика военного лицея Кулели и символ Стамбула, Девичья башня, воссозданная в натуральную величину в бассейне отеля, который, в свою очередь, повторяет очертания Босфорского пролива.

© Предоставлено пресс-службой

Крытый и открытый бассейны с подогревом и аквапарк станут прекрасной заменой прохладному весеннему морю, а в BeFine Spa & Thalasso гостям предложат спа-процедуры, оздоровительные программы по уходу за телом и кожей. Впрочем, гостей премиальных номеров ждут личные джакузи в номере или на террасе с восхитительным видом.

© Предоставлено пресс-службой

Гурманы оценят не только деликатесы традиционной турецкой кухни, но и блюда различных стран мира девяти ресторанов a la carte, а в винном хранилище, напоминающем исторические погреба замка в Бордо, эстеты смогут выбрать из более чем 8000 бутылок уникальных вин изо всех уголков земного шара.

© Предоставлено пресс-службой

Чтобы не потерять форму во время столь роскошного отдыха, вы можете участвовать как в спортивных мероприятиях под руководством международной команда тренеров, так и проводить индивидуальные тренировки. К услугам гостей три теннисных корта, три футбольных поля, одиннадцать бассейнов, силовые тренажеры Techno Gym, центры йоги, фитнеса, акватренировок и водных видов спорта — от парасейлинга до джет-ски и водных лыж. Любителей гольфа ждет поле площадью 110 гектар с 27 лунками и великолепным видом на Таврские горы, живописную реку и Средиземное море.

© Предоставлено пресс-службой

Совершенно особенное отношение ждет молодоженов: забыть медовый месяц в Titanic Mardan Palace невозможно! Персональный ассистент выяснит ваши предпочтения еще до приезда в украшенный цветочными композициями номер, где уже будут ждать охлажденное шампанское Henkel Trocken, клубника в шоколаде, фрукты и орешки. Вечером молодую пару ждет бесплатный ужин в ресторане a la carte и романтическое мероприятие в баре Maiden's Tower Roof, а наутро заботливая горничная подаст завтрак прямо в номер.

Не забыли и про детей: детские меню в ресторанах, детские бассейны, аквапарк, мультканал в номере, детский клуб с электронной игровой комнатой, кинотеатром, детским рестораном, хобби-комнатой, образовательными и развлекательными программами и даже комнатой для сна. Ночью ваши дети будут спать без задних ног, а для вас все только начинается — ведь ночная жизнь в многочисленных клубах и барах Titanic Mardan Palace не прекращается до утра. В баре Nevizade Meydan — сцена мирового класса со светодиодным дисплеем и бассейн с лазерным шоу и водной анимацией. Бар на пирсе и ночной клуб с отдельными трехэтажными ложами, мягкими уголками и волшебством световых эффектов, и все это вместе с напитками входит в программу Golden Inclusive.

Понятие «восточная роскошь» вошло в обиход еще со времен древней Персии и сказок Шахерезады: фантастические дворцы и утонченные ароматы, изысканная еда и неповторимые сады, покой и нега — за всем этим на курорты турецкой ривьеры приезжали еще аристократы древнего Рима. И сегодня все лучшие традиции восточной роскоши возродились в отеле Titanic Mardan Palace.

Забронировать себе немного роскошной жизни по привлекательным ценам можно уже сейчас на сайте Coral Travel. Или по телефону +7 (495) 232-10-11. Поторопитесь: в отеле всего 543 номера, а роскошных вилл с прямым выходом к бассейну еще меньше, а вы точно заслужили отдых после долгой зимы.