Миллионер заплатит помощнику для путешествий $52 тысячи

Австрийский миллионер ищет личного помощника, который бы сопровождал его во всех поездках и помогал вести бизнес. Об этом сообщил британский таблоид Daily Mail.

Сам 26-летний предприниматель Мэтью Лепре оценил вакансию, как “самую крутую работу в мире”, ведь он предлагает не только путешествия, но и оклад в 52 тысячи долларов в год, это примерно 4,3 тысячи долларов в месяц.

Среди требований к кандидату он отметил, что тот должен не только любить путешествовать, но и быть организованным, амбициозным, способным выйти из зоны комфорта. Он также должен хорошо разбираться в компьютерах и социальных сетях.

Бизнесмен отметил, что тем, кому понравилась вакансия, надо вначале погрузится в его жизнь и понять то, с чем им придется иметь дело. Для этого он призвал всех посмотреть его влоги на YouTube. “С этой недели я начну выкладывать еженедельные влоги и погружать людей в события моей жизни, чтобы они могли понять, действительно ли им подходит эта работа”, – заявил Лепре.

Также Лепре добавил, что будущий сотрудник будет сопровождать Лепре во всех поездках, поэтому важное условие – действующий паспорт.

Эта возможность позволит счастливому кандидату познакомиться с культурами всех новых мест, а также позволит ему узнать о том, как можно жить жизнью своей мечты.

“Путешествия во время работы позволили мне жить идеальной жизнью и я хочу дать кому-то возможность сделать то же самое рядом со мной”, - сказал Мэтт.