Чем заняться, если вам не хватает адреналина

Три необычных предложения для тех, кто заскучал и ищет экстрима.

Пообедать в небесах

Это, конечно, легкий экстрим по сравнению с двумя другими предложениями. Однако это действительно захватывающе! Только представьте, что ваш стол поднят на высоту 50 метров, ветер дует в лицо, а перед глазами - весь город как на ладони... Всех гостей пристегивают к стулу четырьмя ремнями безопасности. Сегодня услуга Dinner in the Sky есть почти в любом крупном городе мира.

Прокатиться на доске с вулкана

© wikipedia.org

Есть такой вид спорта - сэндбординг, езда по песку на доске (по аналогии со сноубордингом). Вам все еще скучно? А что если кататься придется не по песку, а по вулкану? Да, есть и такие развлечения, но попробовать их можно не везде. Так, в Никарагуа вам придется сначала покорить действующий вулкан Серро-Негро, совершив 45-минутное восхождение. Участники, одетые в защитные костюмы, развивают скорость до 80 километров в час.

Поплавать с большой белой акулой или крокодилом

© wikipedia.org

В последнее время это развлечение стало довольно популярным. Как говорят очевидцы, эмоции непередаваемые. Несмотря на то, что вы находитесь в клетке и хищник никак не может вас достать, все равно накрывает животный страх. Самые популярные места для этого экстремального погружения находятся в Калифорнии, на Багамах, Кубе, Австралии и Южной Африке.