Названы семь типов худших попутчиков

Студенческий портал Study International провел опрос и выявил самые худшие типы попутчиков, с которыми точно не получиться отдохнуть во время путешествия.

Названы семь типов худших попутчиков
© Кадр из фильма "Евротур"

«Примадонна» - тот человек, который привык к самому лучшему. С ним вы будете вынуждены забыть о хостелах и отелях ниже 5 звезд. Таких людей обычно не интересует ваш бюджет.

«Чрезмерно добросовестный» - тот, кто тщательно распланировал все путешествие. Это одновременно и лучший, и худший попутчик. Он знает, где лучше всего посмотреть на восход солнца, но очень расстраивается, если группа отклоняется от маршрута.

«Нытик». По названию этого типа можно догадаться, почему такого человека нельзя брать с собой в дорогу. Он всегда недоволен и найдет, на что пожаловаться. При этом, если он столкнется с серьезными проблемами, не будет искать их решения.

«Любитель наслаждаться моментом» может отвлечь вас от действительно важных дел. Он очень медленный и, скорее всего, пролежит весь день на пляже вместо того, чтобы посетить достопримечательности.

«Нарцисс» будет просить вас постоянно его фотографировать, а затем расскажет, как много лайков набрал его очередной пост в соцсетях.

С «любителем поволноваться» вам самим начнет казаться, что все идет не так. Он заставит вас думать, что вы опаздываете на самолет или потеряли чемоданы.

Последний в этом списке – «скряга». Это именно тот, кто постоянно ворует полотенца из отеля и не ходит по местам со средним чеком. С ним вы будете вынуждены ограничивать себя во всем.