Бюджетные авиамаршруты на майские праздники

Майские праздники — это отличный повод отправиться в весеннее путешествие. Есть несколько авиамаршрутов, которые обойдутся недорого и позволят неплохо отдохнуть в праздники.

Перелет из Москвы на майские праздники дешевле всего обойдется в Санкт-Петербург и Самару. Цена самых дешевых авиабилетов туда и обратно начинается от 3920 рублей. Об этом сообщает сайт Tutu.ru.

Не более 7 тысяч будут стоить билеты в Ставрополь, Нижний Новгород, Владикавказ, Сыктывкар, Уфу, Ульяновск, Симферополь, Назрань, Челябинск и Краснодар.

Для туристов, которые решили отправиться за границу, будет выгоднее всего покупать авиабилеты в Минск. Их стоимость составила 5533 рубля. На втором месте рейтинга бюджетных направлений оказался город Гюмри. Перелет туда и обратно будет стоить 7800 рублей. Замыкает тройку лидеров Дюссельдорф и Берлин. Стоимость перелета обойдется примерно в 8 тысяч рублей.

Билеты туда и обратно в Лондон, Милан, Кишинев, Вильнюс, Ереван, Карлсруэ и Варшаву будут стоить не более 13 тысяч рублей.

Также из Москвы можно недорого улететь в Калининград (5035 рублей) и Брянск (6200 рублей). Перелет из Санкт-Петербурга в Москву обойдется в 4525 рублей.