За что русских не любят за границей

Немцы, французы да и сами русские все чаще стараются выбирать курорты и отели "без русских". Чем вызвана такая нелюбовь?

За что русских не любят за границей
© globallookpress.com

"Все включено"

У отдыха по системе all inclusive есть обратная сторона. Когда все оплачено заранее, ничто не сдерживает широкую русскую душу, а душа просит праздника. Алкоголь рекой и пир горой приводят порой к самымм печальным последствиям, которые даже вспоминать стыдно.

Грабь награбленное

Истории, когда из отеля забирают тапочки, полотенца, халаты и даже шторы, происходят нередко, и, к сожалению, такими хозяйственными хомячками, которые тащат все в норку, чаще всего оказываются наши соотечественники.

Все лучшее сразу

О красоте русских женщин слагают легенды. Наши дамы способны надеть шпильки на пляж, а к ужину нарядиться так, что все взгляды будут прикованы только к ним.

Трудности перевода

Далеко не все наши граждане, выезжающие за рубеж, владеют английским. Объясняться приходится буквально на пальцах и не всегда гости и персонал отеля находят общий язык. Это приводит к самым разным казусам.

Фунт презрения

И все же незнание языка не мешает некоторым нашим соотечественникам по-хамски вести себя с персоналом и другими гостями. Из-за таких невоспитанных соотечественников тень падает на всю страну.