Отели, куда хочется отправиться прямо сейчас

Путешественники, которым прискучили гостиницы, где не встретишь ничего необычного, выбирают отели в экзотических уголках или предпочитают гостиницы, где отдых превращается в экстрим. Например, этих.

1. «Усадьба жирафов», Кения. По территории отеля каждое утро свободно разгуливают жирафы. Они просовывают шеи в окна, так что погладить животное можно, не выходя из номера. Заглядывают жирафы и в ресторан, где постояльцы предлагают им лакомства.

2. Отель-водопад Montana Magica Lodge, Чили. Здание гостиницы внешне походит на горную вершину, по которой стекает вода. В открытом в 2005 году отеле всего 13 номеров, причём каждый называется в честь одной из птиц, обитающих в регионе.

3. Отель V8, Германия. Гостиница в Штутгарте – настоящий рай для автомобилистов и всех, кто неравнодушен к авто. Отель оформлен с использованием элементов машин, и при желании постояльцы могут выбрать номер, где можно отоспаться в «Мерседесе» или «Роллс-ройсе».

4. «Отель лающей собаки», США. Здание в виде собаки состоит из двух этажей, здесь могут одновременно остановиться 4 туриста.

Смотрите видео и узнайте, где находится самый экстремальный в мире отель.