Достопримечательности, где туристов мало

Люди, которым наскучили растиражированные достопримечательности, стремятся посетить места необычные, туристами ещё не облюбованные. Если и вы относитесь к числу таких путешественников, то обратите внимание на это любопытные места.

1. Храм Карни Мата, Индия. В храме живёт 20 000 крыс, которые снуют повсюду. Среди них есть 4 белые крысы, и встретить такую особь – хорошая примета.

2. Холм Купера, Великобритания. Холм знаменит тем, что ежегодно в последний понедельник мая здесь проходит Куперсхилдская сырная гонка.

3. Yunessun Spa Resort, Япония. В этом отель стоит наведаться ценителям вина, ведь в гостинице имеется бассейны с вином. Также здесь можно принять ванну с кофе, чаем или саке.

4. Деревня королевских кобр, Таиланд. Здесь в каждом доме живут ядовитые змеи. Ежедневно местные жители устраивают шоу с ядовитыми рептилиями, правда, на ночь их всё-таки запирают.

5. Музей фаллосов, Исландия. Этот очень необычный музей находится в столице и посвящён мужским половым органам млекопитающих. В музее около двух сотен экспонатов, так что каждый турист может провести сравнительный анализ.

Смотрите видео и узнайте, где ещё побывать.