Доступные новогодние путешествия по России

Впереди главный праздник года — Новый год, а это значит, что предстоят новогодние каникулы, которые будут длиться целых 10 дней. Это прекрасная возможность не сидеть дома и попутешествовать по нашей прекрасной стране. Также нужно учесть, что стоимость авиабилетов и гостиниц очень высокая в это время, поэтому можно организовать дешевое путешествие по России.

Эксперты сервиса бронирования жилья назвали пять городов России с самой низкой стоимостью жилья на новогодние каникулы. Цена за гостиницу не превышает двух тысяч рублей за ночь на человека.

"Пермь, Каменск-Уральский в Свердловской области, Белорецк в Башкирии, Смоленск и Рязань вошли в список городов, популярных для недорогих путешествий в эти новогодние праздники", — написано в блоге сервиса Tvil.ru.

Первую строчку занимает Пермь. Там вы отдадите 1,3 тысячи рублей за сутки в гостинице. Далее идет Каменск-Уральский в Свердловской области, где стоимость жилья оставит 1,4 тысячи рублей за сутки. Переночевать в Белорецке две ночи можно в гостинице за 1,8 тысяч рублей. Замыкают этот список Смоленск и Рязань. Самое дешевое жилье в этих городах можно найти за 1,9-2 тысячи рублей.