Места, где делают самые красивые фото

Пользователи социальных сетей без устали публикуют в аккаунтах красивые фотографии рядом с растиражированными достопримечательностями. Если вы мечтаете о действительно завораживающих небанальных фото, то вам стоит отправиться в эти живописные уголки.

1. Санта-Моника, Калифорния, США. Пирс старого города – рай для путешественников. Здесь находятся не только кафе и рестораны, но и парк развлечений. Снимки, сделанные в этом месте, всегда нарядные и красочные, и неважно, фотографировались вы ночью или днём.

2. ВДНХ, Москва, Россия. Гигантский выставочный центр, входящий в число пятидесяти крупнейших в мире, - одна из самых любимых достопримечательностей и самих москвичей, и гостей города. Фонтаны ВДНХ, великолепные образцы советской архитектуры разных лет, прогулочные зоны, катки и, конечно же, роскошный Ботанический сад – отличный фон для эффектных кадров.

3. Эйфелева башня, Париж, Франция. Построенная к открытию Всемирной выставки 1889 года башня многих парижан раздражала несуразностью, её даже хотели разобрать, чтобы она не портила городской вид. К счастью, постройка всё-таки осталась жить и сегодня она считается самой фотографируемой в мире достопримечательность. Завораживающие кадры башни с разных ракурсов и снимки со смотровых площадок на романтичный Париж можно отыскать почти в каждом аккаунте.