Ещё

Вторая попытка: кандидаты очередного тура выборов в Парламент Абхазии 

Вторая попытка: кандидаты очередного тура выборов в Парламент Абхазии
Фото: Sputnik Абхазия
СУХУМ, 13 мар — Sputnik. По предварительным данным, в 12 округах избраны депутаты, в 23 избирательных округах пройдет второй тур выборов в Парламент республики. Sputnik публикует фамилии кандидатов, которым предстоит встретиться во втором туре.
В Сухуме на избирательном участке №1 в Новом районе во второй тур вышли Бадра Гунба и Гиви Кварчия.
В 3 избирательном округе на Старом поселке за депутатский мандат будут сражаться Валерий Агрба и Шамиль Адзынба.
В 4 избирательном округе Сухума «Северный» во втором туре борьба разгорится между Эриком Рштуни и .
В 5 Синопском избирательном округе за место в парламенте поборются Лаша Ашуба и Тамаз Цахнакия.
В 6 Центральном избирательном округе Сухума во второй тур вышли Алиас Лабахуа и Рауль Лолуа.
В 9 Пицундском избирательном округе за депутатский мандат поборются Даут Хутаба и Беслан Смыр.
В 12 Гагрском городском избирательном округе борьба во втором туре разгорится между Астамуром Кецба и Александром Цишба.
В 13 Цандрипшском избирательном округе во второй тур вышли Галуст Трапизонян и Левон Дащян.
В Гудаутском районе в первом городском округе, во втором туре за депутатский мандат поборются Леонид Лакербай и .
В 19 округе Аацынском округе Гудаутского района во второй тур вышли Дмитрий Гунба, набравший 32,7% и Астамур Отырба с 30,9%.
В 20 НовоАфонском избирательном округе во второй тур прошли Батал Авидзба с 26% и Натали Смыр с 42% голосов избирателей.
В 21 Эшерском избирательном округе во второй тур вышли Фазлибей Авидзба и Алмасхан Ардзинба.
В 23 Баслатском избирательном округе за место в парламенте сразятся Валерий Кварчия и Аида Ашуба.
В 26 Дандском избирательном округе во второй тур прошли Георгий Габуния и .
В 27 Баслахуском избирательном округе за депутатский мандат сразятся Юрий Зухба и Венори Бебия.
В 28 Гупском избирательном округе борьба разгорится между Дато Каджая и Астамур Логуа.
В 29 Члоуском избирательном округе во второй тур вышли Астамур Тарба и Нугзари Логуа.
В 31 Кындыгском избирательном округе за место в парламенте поборются и Темур Квициния.
В 32 Очамчырском избирательном округе во второй тур вышли Отари Цвижба и Инал Тарба.
В 34 Ткварчалском районе на избирательном округе за депутатский мандат поборются Омар Джинджолия и Кан Кварчия.
В 35 Галском избирательный округе во второй тур вышли Дмитрий Адлейба и Каха Пертая.
В 37 Очамчырском избирательному округе за место в парламенте поборрятся Юрий Зухба и Венори Бебия.
Видео дня. 10 вещей, которые нельзя делать в самолете
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео