Пьяный мужчина прилетел в Краснодар по билету до Якутска

Пассажир, прилетевший из Москвы в Краснодар по билету до Якутска, был пьян и только после прилета понял, куда попал, сообщает управление на транспорте по Южному федеральному округу.

Пьяный мужчина прилетел в Краснодар по билету до Якутска
© Газета.Ru

"Как пояснил 22-летний якут, в столичном аэропорту он изрядно выпил с друзьями, а затем отправился на свой рейс, в самолете занял свободное место и уснул, на выходе из аэропорта его остановили сотрудники транспортной полиции для проверки документов. От них молодой человек узнал, что прилетел не в северную часть страны, а в южную", - говорится в сообщении.

Отмечается, что составлен акт об административном правонарушении по ч.1 ст.11.15.1 КоАП России "Нарушение требований в области транспортной безопасности".

В апреле этого года одиннадцатилетняя школьница смогла без билета пройти контроль в и улететь в Санкт-Петербург.