Авиабилеты в Крым упали в цене в три раза

Авиабилеты в Крым в преддверии горячего сезона отпусков существенно упали в цене. Вступила в действие программа субсидирования: государство выделяет авиакомпаниям более 600 миллионов рублей. Самый доступный билет в Симферополь в обе стороны обойдется всего в 2,5 тысячи рублей, тогда как раньше самые дешевые билеты стоили 7,5 тысяч.

Авиабилеты в Крым упали в цене в три раза
© РИА Новости

Читать далее на сайте ТК «Звезда»

Аксенов оценил гостиничный сервис в Крыму

Гостиничный бизнес в Крыму не должен обманывать ожидания туристов, считает глава республики Сергей Аксенов. По его словам, уровень предоставляемого сервиса сейчас соответствует лишь трем звездам. "Мы работаем с туроператорами, чтобы цена соответствовала качеству предоставляемых услуг. Мы не хотим обмануть ожидания туриста. Поэтому в первую очередь мы рассчитываем на достаточно дешевый отдых и говорим, что продукт, который мы предоставляем, он соответствует категории чуть меньше трех звезд", — сказал Аксенов в эфире телеканала «России 1».

Читать далее

Число российских туристов в Крыму увеличилось на 400 тыс. человек

Фото: Коммерсантъ

В нынешний туристический сезон в Крыму побывали около 2% граждан России, а хотели бы там отдохнуть около 9%. Такие данные привел на пресс-конференции генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнении (ВЦИОМ) Валерий Федоров. Федоров опирался на данные двух всероссийских социологических опроса, проведенных в мае, накануне сезона, и в сентябре, по его результатам, а также на статистику министерства курортов и туризма Крыма.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

Ипподром "Голливуд Парк" уничтожили менее чем за 30 секунд, чтобы освободить место для нового проекта

Авиашоу в Олимпийском парке Сочи