Инфраструктура Сочи после атаки БПЛА работает штатно

СОЧИ, 21 июля. /ТАСС/. После утренней атаки беспилотников в Сочи инфраструктура города работает в штатном режиме, сообщил мэр Сочи Андрей Прошунин в Telegram-канале.

Инфраструктура Сочи после атаки БПЛА работает штатно
© ТАСС

"В целом инфраструктура города функционирует в штатном режиме", - говорится в сообщении.

Прошунин добавил, что в Хостинском районе Сочи зафиксированы повреждения припаркованного автомобиля, людей в нем не было. Соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА на Сочи взяли на контроль в прокуратуре Краснодарского края.

Обеспечено взаимодействие со всеми ведомствами с целью оперативного оказания помощи жителям города. Контроль за ситуацией осуществляет и. о. прокурора Центрального района г. Сочи Сослан Гусиев , - говорится в официальном заявлении прокуратуры Краснодарского края.

Ранее в оперативном штабе Краснодарского края сообщали, что фрагменты беспилотника упали на территории храма в центральном районе города, в результате пострадал семилетний ребенок, девочка госпитализирована, угрозы жизни нет. Как уточнял Прошунин, ребенок получил травму ноги, ранение является легким. На месте работают оперативные и специальные службы.