С 12 июня возобновится морское сообщение на "Комете" между Сочи и Геленджиком
12 июня планируют запустить морское сообщение на судне на подводных крыльях "Комета-120М" из Сочи в Геленджик, сообщил корреспонденту "РГ" гендиректор Сочинского морского торгового порта Юрий Владимиров.
"Про Новороссийск в этом году речь не идет, а в Геленджик собираются запустить с 12 июня", - сказал он.
Судя по информации с сайта, прямые рейсы будут осуществляться каждый день. Отправление из Сочи в 15:00, прибытие в Геленджик в 18:30, а в обратном направлении в 8:00 и 11:30.
Тем временем компания "ВодоходЪ Экспресс" в нынешнем летнем сезоне отменила морские перевозки из Сочи в Геленджик.
"Перевозки будет осуществлять другая компания", - отметил гендиректор Михаил Антошин, не уточнив причину отмены.
Напомним, в прошлом году компания запустила пятый сезон навигации между Сочи, Геленджиком и Новороссийском 16 мая.