Десятки людей заразились острой кишечной инфекцией в кафе на российском курорте

33 человека, в том числе двое детей, заразились острой кишечной инфекцией в пятигорском кафе. 28 пострадавших госпитализированы. Об этом сообщает 112.
Пятерым посетителям медицинскую помощь оказали на месте. Причины вспышки инфекции устанавливаются.
Кафе временно закрыто на проверку. Специалисты Роспотребнадзора выясняют санитарное состояние заведения.
Читайте также: "Пять отдыхающих заразились плотоядными бактериями на популярном курорте"