Сдвоенные «Сапсаны» назначены между Москвой и Санкт-Петербургом к ПМЭФ-2026
Между Москвой и Санкт-Петербургом в дни проведения Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) будут ходить сдвоенные скоростные поезда «Сапсан», сообщила пресс-служба ОАО «Российские железные дороги» (РЖД).
«В дни проведения ПМЭФ-2026 назначили сдвоенные «Сапсаны» между Москвой и Санкт-Петербургом», – говорится в материале.
Отмечается, что из Москвы в Санкт-Петербург будут следовать сдвоенные «Сапсаны» №778 (отправлением 1, 2, 4 июня в 17:40), №780 (отправлением 3, 6 июня в 19:30), №754 (отправлением 8 июня в 5:45) и №756 (отправлением 6 июня в 6:50). В обратном направлении отправятся увеличенные составы №759 (отправлением 1, 2, 3, 4 июня в 9:00), №781 (отправлением 5 июня в 19:10), №767 (отправлением 6 июня в 13:00) и №777 (отправлением 7 июня в 17:10).