Второй сезон трэвел-игры "Кто куда" с Канделаки и Стубайло стартует 23 мая
Ведущая шоу "Кто куда" Анжелика Стубайло призналась, что второй сезон трэвел-игры будет смелее, интереснее и неожиданнее. Ее слова передали "Газете.Ru" в пресс-службе ТНТ. "Чего только стоит испытание от Лео (Канделаки. - "Газета.Ru") - побрить овцу: мне было эмоционально очень тяжело, я просто не могла на это смотреть. Хоть я и понимала, что эта процедура для овец полезная и им становится легче, сам процесс все равно меня пугал", - поделилась гимнастка. Второй сезон шоу "Кто куда" стартует 23 мая на ТНТ. Лео Канделаки и Анжелика Стубайло покажут зрителям, как отдохнуть в России. Они отправятся на один день в разные города, чтобы исследовать их с помощью специально подготовленных друг для друга заданий. В этом сезоне ведущие посетят 24 города: Ростов-на-Дону, Астрахань, Краснодар, Элисту, Нижний Тагил, Екатеринбург, Калининград, Зеленоградск, Светлогорск, Владикавказ, Нальчик, Грозный, Ставрополь, Кисловодск, Пятигорск, Набережные Челны, Киров, Железнодорожный, Ижевск, Уфа, Челябинск, Пермь, Магнитогорск и Сочи.