С наступлением мая между Выборгом и Петербургом запустили электрички «Ласточки»

Между Санкт-Петербургом и Выборгом 1 мая запустили электрички «Ласточка». Об этом сообщает издание БРИФ24.

С наступлением мая между Выборгом и Петербургом запустили электрички «Ласточки»
© N24.ru

Время в пути составляет 61 минуту. В этом сезоне пассажиров будут перевозить четыре ежедневных рейса без промежуточных остановок.

Из Петербурга в Выборг поезд отправится в 11:15, а прибудет в 12:16. Из Выборга поезд отправится в 15:29, а прибудет в Северную столицу в 16:30. Из Выборга поезд также отправится в 12:56. Прибытие ожидается в 13:58. Из Петербурга «Ласточка» уедет в 17:58 и прибудет в Выборг в 19:00.

Прежде сообщалось, что ямальский зимник Коротчаево — Красноселькуп закроют 1 мая.

.