Кострома встретит туристов на поезде уже в эту субботу

Туристический поезд привезёт гостей в Кострому уже в эти выходные, узнал КТ. По информации пресс-службы Северной железной дороги, в ближайшие дни через Костромскую область пройдёт туристический поезд «По Золотому кольцу». Уже 4 апреля он прибудет в Нерехту и Кострому. Гости увидят старинные храмы, музеи и познакомятся с народными промыслами. В этом году поезд уже ходил по этому маршруту в…

Кострома встретит туристов на поезде уже в эту субботу
© Kostroma.Today