Головин о будущем после карьеры: «Хочу какое-то время пожить в Сибири. В отпуске мне там классно»
«Я точно хочу какое-то количество времени пожить в Сибири, посмотреть, как я сам к этому отнесусь. Потому что, когда приезжаю в отпуск сейчас, мне классно.
Но будет ли мне долго классно в Сибири, где не так, как в Москве? Будет ли мне классно там жить год или два? А может быть, я уже через четыре месяца скажу, что хочу в Москву? Пока не знаю.
Когда время придет, будет понятно. Сейчас нет четкого понимания, где бы я хотел жить. У меня брат родной также к Сибири привязан, с ним, родителями и друзьями я хотел бы видеться», — сказал Головин.