Пара, которая идет во Владивосток из Москвы пешком, добралась до Казани
«Ближе к обеду решили прогуляться до «Меги» (местного торгового центра). Тома прошлась по магазинам, правда, не знаю, зачем. Наверное, просто захотела почувствовать обычную жизнь, когда не считала шаги и километры», – поделился Павел в новом видеоролике в соцсетях. В торговом центре путешественники заглянули в фитнес-клуб, где сделали анализ состава тела, чтобы зафиксировать текущие показатели здоровья после полутора месяцев пути. Оставшуюся часть дня супруги посвятили бытовым хлопотам: устроили большую стирку, так как после потепления их куртки заметно пострадали. Несмотря на выходной, пара успела решить множество важных задач для продолжения маршрута. По словам Павла, планирование – такая же важная часть дороги, как и сами километры, а каждый шаг в подготовке к следующему отрезку пути приближает к большой цели. Ранее сообщалось о том, что «Аэрофлот» объяснил причину замены перевозчика на дальневосточных направлениях на «Россию» и iFly в уже оформленных билетах. Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия