Уходит под воду: сильные дожди затопили Сочи

Продолжительные осадки привели к подтоплениям в Сочи. Улицы города оказались под водой, движение транспорта сильно затруднено. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

Уходит под воду: сильные дожди затопили Сочи
© Кубань-Информ

Наиболее сложная ситуация наблюдается в селе Молдовка Адлерского района, где местные жители вынуждены передвигаться по затопленным улицам. Ливневые системы не справились с потоком воды.

Синоптики предупреждали о сильных дождях и грозах в Сочи и на федеральной территории Сириус 26 сентября. На участке Магри-Весёлое 26 и 27 сентября возможно формирование смерчей над морем.

Ранее сообщалось, что грязевые потоки и валуны парализовали движение в Сочи 16 июня текущего года. Местные жители вооружились лопатами, спасая соседей и дворы.