Клопы в кроватях, еда несъедобная: родители возмущены детским лагерем под Туапсе
В детском лагере «Золотой колос», расположенном в поселке Новомихайловский Туапсинского района, разразился скандал. Родители отдыхающих там детей заявили о недопустимых условиях проживания: в помещениях ползают клопы и тараканы, ощущается запах сырости, а питание в столовой оставляет желать лучшего.
Жительница Реутова, муж которой является участником СВО, рассказала, что ее дочь получила путевку на Черное море от туроператора. Однако вместо долгожданного отдыха ребенок столкнулся с кошмаром: уже через несколько дней после заезда дети в слезах звонили домой, умоляя забрать их обратно, пишет канал «Осторожно, новости».
Родители пытались связаться с администрацией лагеря, однако вожатые перестали отвечать на звонки, а руководство санатория игнорирует обращения. После многочисленных жалоб вопросом занялись в соцзащите, пообещав провести проверку.
Ранее «Кубань Информ» писал, что туристы в Анапе жалуются на омерзительный запах гниющей камки. Мы выяснили, из-за чего водоросли появились в мае, а не в июле и чем это опасно для здоровья.