Часть электричек отменят в Сочи с 12 по17 мая

График движения пригородных электропоездов меняется в Сочи. Из расписания на пять дней исчезнет ряд электричек.

Часть электричек отменят в Сочи с 12 по17 мая
© Кубань-Информ

Корректировки затронут маршруты Туапсе – Имеретинский Курорт, Туапсе – Аэропорт, Сочи – Роза Хутор и Аэропорт – Лазаревская.

По технологическим причинам ОАО «РЖД» в период с 12 по 17 мая 2025 года приостанавливается курсирование отдельных пригородных поездов.

Пресс-служба АО «Кубань Экспресс-Пригород».

Пассажирам рекомендуют уточнять актуальное расписание на сайте перевозчика «или в официальных источниках РЖД. Также информацию можно получить в билетных кассах и на информационных стендах на станциях.

Ранее «Кубань Информ» писал, что полный запрет на судоходство в акватории Новороссийска вводится на 10 и 12 мая. Причина – военные учения.