Владельцы гостиниц в Анапе зазывают к себе дегустаторов Черного моря
В одном из анапских отелей придумали новую специализацию – «дегустатор Черного моря». Необычное предложение по оценке состояния морской воды и пляжей Анапы и окрестностей появилось на платформе бесплатных объявлений.
Автор публикации предлагает вакансию по оценке качества морской воды в акватории курорта. У продавца есть два пакета предложений. Автор объявления предлагает бесплатную оценку перспектив отдыха в Анапе для туристов, готовых остановиться в одном из отелей поселка Джемете, и платную – для всех остальных. По утверждению автора, чистота морской воды на побережье настолько высока, что там можно встретить дельфинов.
Автор объявления заверяет, что вода абсолютно прозрачная и без неприятного запаха.
Стоит отметить, что в Анапе обнаружены новые выбросы мазута. Следы нефтепродуктов найдены на трех популярных пляжах курорта.