Синоптики обещают гололед: службы Сочи переведены на усиленный режим

Все службы Сочи продолжают работать в усиленном режиме. В первые дни весны на курорте возможны заморозки.

Синоптики обещают гололед: службы Сочи переведены на усиленный режим
© Кубань-Информ

Синоптики обещать минусовые температуры ночью и гололед.

В горах выше 500 метров над уровнем моря сохраняется слабая лавинная опасность. По поручению главы Сочи Андрея Прошунина все дорожно-коммунальные и спасслужбы продолжат работать в усиленном режиме.

Сочинцам и гостям города рекомендуется предпринять все меры предосторожности и воздержаться от поездок на личных автомобилях, не оборудованных зимней резиной. В случае чрезвычайной ситуации звонить по номеру 112.

Ранее «Кубань Информ» писал, что на Кубань надвигается долгожданное потепление. В первые выходные марта в регионе придет обширный антициклон. Он разгонит облака, осадков не будет. Воздух начнет прогреваться до плюсовых температур.