"Ленинград" выступит в четырех городах РФ после двухлетнего перерыва
МОСКВА, 14 февраля. /ТАСС/. Группа "Ленинград" выступит в Сочи, Новосибирске, Владивостоке и Хабаровске, где презентует свой альбом, вышедший в ноябре 2024 года. Коллектив даст концерты в России впервые за два года, сообщили ТАСС в пресс-службе "Ленинграда".
"Последний публичный концерт в России был в сентябре 2022 года в "Лужниках", - рассказали в пресс-службе. Уточняется, что все запланированные выступления группы будут сольными, без участия приглашенных артистов.
Как сообщили в пресс-службе, концерты "Ленинграда" пройдут в Сочи 8 марта на Red Arena, коллектив также посетит "Сибирь-Арену" в Новосибирске 30 мая. Два концерта группа даст на Дальнем Востоке - на "Фетисов Арене" во Владивостоке 6 июня и на "Ерофей Арене" в Хабаровске 8 июня.