Сроки продажи билетов на летние поезда в Крым увеличили до 90 дней

Продажи билетов на летние поезда в Крым открыли за 90 дней, сообщатся в Telegram-канале компании "Гранд сервис экспресс".

Сроки продажи билетов на летние поезда в Крым увеличили до 90 дней
© pxhere
"В частности, в этом году, в отличие от 2023 года, продажа билетов начинается за 90 дней и уже открыта на летние поезда. Билеты доступны на все поезда "Таврия", после корректировки расписания в продажу поступят и билеты из Крыма в Санкт-Петербург и обратно на определенные даты", - говорится в сообщении.

Как сообщали в компании, в 2023 году продажу билетов открывали за 45 дней из-за реконструкции инфраструктуры. В сообщении Telegram-канала перевозчика приводятся также слова министра курортов и туризма республики Вадима Волченко о важности увеличения глубины продаж из-за роста спроса на отдых в Крыму:

"Бронирование отдыха россиянами на крымском побережье на данный момент значительно превышает объемы прошлого года, и глубина бронирования также увеличена. Сегодня [сроки] бронирования отдыха в Крыму достигают сентября. Поэтому их синхронизация с покупкой "билетов на проезд поможет выстроить приемлемую логистику тем, кто едет в Крым на поездах" - говорится в сообщении.