Василиса Володина рассказала о совместимости ведущих шоу "Давай поженимся"

Одно из самых популярных телевизионных шоу “Давай поженимся” долгое время вела неизменная команда: актриса Лариса Гузеева, сваха Роза Сябитова и астролог Василиса Володина. Но в какой-то момент Василиса ушла из проекта, и долгое время было непонятно, что именно случилось.

Василиса Володина рассказала о совместимости ведущих шоу "Давай поженимся"
© Клео.Ру

Лаура Джугелия пригласила знаменитого астролога на интервью, и Василиса Володина поделилась всеми нюансами отношений с ведущими “Давай поженимся”.

“Когда был первый кастинг программы, Лариса так жестко разговаривала с героиней, что я подумала, что не готова принимать в этом участие. Мне не нравится, что людей так унижают”, – вспоминала Василиса. Она также добавила, что позже стало понятно – это всего лишь образ Гузеевой. В жизни она совсем другой человек, хоть и тоже непростой.

Василиса Володина сказала, что проверяла совместимость с соведущими перед началом съемок программы. Но рассказывать о нюансах их астрологических гороскопов не стала. Она лишь отметила, что не всегда нам нравится работать со всеми людьми из команды, но это нормально.

Экс-ведущая “Давай поженимся” отметила, что такое общение с участниками шоу – личная стратегия Ларисы Гузеевой. Василиса Володина, считает, что в их коллективе не было любовной атмосферы, но при этом она была бесконфликтной и конструктивной.