Екатеринбуржцы выбирают три направления для новогодних каникул

В этом году екатеринбуржцы чаще всего покупают билеты на новогодние каникулы в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Такой информацией с корреспондентом URA.RU поделились в пресс-службе «Авиасейлс».

Екатеринбуржцы выбирают три направления для новогодних каникул
© Ura.Ru

«Любимые новогодние направления уральцев не изменились с прошлого года. В этом году екатеринбуржцы чаще всего летят на каникулы в Москву, Санкт-Петербург и Сочи», — написано в сообщении. Средний чек на внутренние направления из Екатеринбурга в период новогодних праздников составляет 13 900 рублей.

Также известно, что во второй половине января авиабилеты из Екатеринбурга подешевеют на 48%. Это связанно с падением спроса, который был вызван новогодними каникулами. Также на 45% дешевле можно приобрести билеты до Нового года.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.