Вологодские спортсмены стали победителям личного чемпионата и первенства Вологодской области по фигурному катанию

Соревнования прошли с 8 по 10 декабря в городе Череповце. Личный чемпионат и первенство Вологодской области по фигурному катанию являются первым этапом XII зимней Спартакиады учащихся России 2024 года.

Вологодские спортсмены стали победителям личного чемпионата и первенства Вологодской области по фигурному катанию
© Вологда.рф

Воспитанники ледового дворца города Вологды стали обладателями золотой медали во всех возрастных категориях. Чемпионами области в одиночном катании стали: Эльвира Елесина, Артур Ермаков, Таисия Лепихина, Владислав Морозов, Анна Швецова, Константин Куприянов, Екатерина Цепелева.