Куда поехать, если хочется сбежать от суеты: узнаем 11 декабря

Наши коллеги, редакция журнала Russian Traveler, вскоре подведут итоги премии, посвященной лучшим практикам во внутреннем туризме. Развитие путешествий в России стимулирует индустрию к оценке достижений. В премии Russian Traveler Awards рассматриваются 17 номинаций. Среди них «Экомаршрут», «Национальное блюдо», «Фестиваль / праздник», «Оздоровительный курорт», «Природный объект», «Культурно-исторический объект» и др. Организаторы надеются, что проект поможет путешественникам открыть для себя новые точки на туристической карте России, исходя из своих приоритетов. Кто-то отправляется в путь отведать аутентичную кухню, кому-то важно сбежать от городской суеты и побыть наедине с природой. Так каждый из нас выбирает свои маршруты.

Куда поехать, если хочется сбежать от суеты: узнаем 11 декабря
© TourDom

В этом году премия проводится при участии и голосовании экспертного жюри, в состав которого вошли: Христофор Константиниди (председатель жюри, председатель экспертного совета Комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры), Николай Валуев (первый заместитель председателя Комитета ГД по туризму и развитию туристической инфраструктуры), Наталия Белякова (директор Департамента экспедиционной деятельности и развития туризма РГО), Наталья Анисимова (руководитель пресс-службы сервиса путешествий «Туту»), Вадим Мамонтов (тревел-эксперт, генеральный директор компании RussiaDiscovery) и др.

11 декабря организаторы премии Russian Traveler Awards объявят итоги голосования, а мы надеемся познакомить вас с самыми впечатляющими проектами-победителями. Следите за нашими публикациями.

А пока поделитесь вашими открытиями во время путешествий по России!