Иркутские волонтёры ищут амурских родственников дедушки, которого обманули «чёрные риелторы»

В Иркутске волонтёры пытаются найти родственников обманутого дедушки, который остался без жилья и документов. Борис Корнеев мог стать жертвой «чёрных риелторов», которые забрали его квартиру, а самого иркутянина вывезли за город.

Иркутские волонтёры ищут амурских родственников дедушки, которого обманули «чёрные риелторы»
© 2x2.su

О пожилом мужчине рассказал поисково-спасательный отряд «Амур». По информации на ориентировке, родственники пожилого мужчины могут проживать в Свободном, Тынде или ближайших городах.

Сам дедушка сейчас находится в городе Слюдянке Иркутской области.

Разыскиваем родственников дедушки Бориса Михайловича Корнеева, часто появляется у нас при храме в Слюдянке. Память у него плохая, разговаривает с трудом. Выяснили, что сын - Владимир Борисович Корнеев. Живёт в Тынде. Бывшая жена - Екатерина Георгиевна Корнеева. Живёт с сыном в Тынде, работала провизором. Дочь живёт под Калугой, посёлок Мстихино. Есть младший брат - Сергей Михайлович Корнеев. Жил рядом с городом Свободным, название города вспомнить не может. Работал брат врачом лором. Дедушка хочет к сыну, но добраться не может. А мы не можем выяснить точный адрес его детей, - рассказывают волонтёры.

Паспорта у мужчины нет, только загранпаспорт, который оформляли в Хабаровске. Сам дедушка жил в Иркутске на улице Курчатова.

Кто-то обманом забрал его квартиру и вывез из города. Документы в квартире украли. Помогите найти родственников, - обращаются к неравнодушным поисковики.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о родственниках мужчины и их местонахождении, просят сообщить в ПСО «Амур» по телефону

8-924-040-21-23

или в полицию по номеру

102

.

Напомним, недавно жительница Липецка искала дядю, который перебрался в Амурскую область из Узбекистана. Как писал портал 2x2.su, мужчина предположительно работал водителем в региональном минздраве.