«Это мясо ходячее без культуры»: русская туристка возмутила сочинцев

Местные жители Сочи снова опубликовали в соцсетях видео с туристкой в экстремально открытом купальнике. Авторы видео были возмущены, что девушка в одних купальных трусах делает покупки в городском супермаркете.

Ролик собрал десятки возмущенных комментариев от местных жителей, туристов и просто любителей отдыха на черноморском побережье России.

"Так можно только на пляже ходить. В остальных местах это неприемлемо. Например, очень неприятно, когда заходишь в кафе, а там с купальника что-то капает. Считаю, перед походом в места за пределами пляжа все же стоит приводить себя в порядок";"Вообще стыд потеряли. Ходят в чем мать родила и делают это обыденным.В моих глазах это мясо ходячее без культуры, воспитания и морали...";"Пущай у себя в городе ходят так, ан нет.", — комментируют ситуацию в соцсетях.

При этом некоторые считают такое поведение нормальным для прибрежного города:

"Ну и что в этом такого, я не пойму? Это же курортный город, море рядом. Всё нормально.";"Когда по набережной шастают девушки в шортах или юбках, которые практически ничего не прикрывают, никто не верещит в соц. сетях. А как в купальниках, ВСЁ - КАРАУЛ!! Двойные стандарты, господа хорошие. Поменьше лицемерия и снобизма...";

*Прим.ред.: орфография и пунктуация авторов сохранены.