"Животные и то воспитаннее": в Сети скандалят из-за "мерзкой туристки" в Сочи

Постыдный поступок россиянки в Сочи возмутил туристов. Не так давно в Сети появилось видео, на котором женщина в купальнике стрижет ногти на берегу моря. При этом рядом с ней в воде стоят другие отдыхающие.

Поступок отдыхающей вызвал неоднозначную реакцию. Пользователи разделились на два "лагеря".

Одна часть россиян писала о том, насколько отвратителен поступок "мерзкой туристки":

"Очень не хочется оскорблять людей, но никогда пожалуйста не делайте такое!!! Отвратительно, мерзко и стыдно за людей... животные и то воспитаннее !!!";"Мерзость...";"Свинья она и в Сочи свинья";"Приедут, нагадят, а потом рассказывают про грязное море и отвратительный сервис...".

При этом многие не поняли, зачем снимать такие видео, если можно "просто отвернуться и не смотреть". Часть россиян считает, что такая ситуация никак не повредит морю, в которое итак попадают отходы.

"В этом море куча волос и биологичесских отходов,и выделений различных особей от морских до сухопутных, включая домашних животных, тут ноготь видете ли мерзким показался, да вы его никогда не найдете в море том...его рыбки быстрее сожрут или крабы... Маразм крепчает...";"КАНАЛИЗАЦИЯ в море течёт, а вы какие-то ногти!!!"; "Да рыбы схавают. Вы не в курсе что в море писают и какают. Ноготки это мелочь...";"А то что все писают в море так это нормально? Детей даже не учат ,что есть туалеты! А сами то лучше интересно? Все такие приличные))) не смешите! Менталитет в России смешной, где едят там и срут! Чему удивляемся...";"А ничего что местные приходят со своими собаками погулять, и песики отливают и накладывают в камушки...", — комментируют россияне в Сети.

*Прим.ред.: орфография и пунктуация авторов сохранены.