Из Минеральных Вод состоялся первый рейс в аэропорт Сухума

СУХУМ, 3 июня. /ТАСС/. Первые авиарейсы выполнены между Сухумом и Минводами. Об этом сообщила пресс-служба абхазского аэропорта.

"Сегодня, 3 июня, выполнены первые регулярные рейсы из международного аэропорта Сухум им. В. Г. Ардзинба по новому направлению - Минеральные Воды и обратно. В сухумской авиагавани самолет по авиационной традиции приветствовали "водной аркой", - говорится в сообщении.

Отмечается, что полеты выполняет авиакомпания "РусЛайн" на 50-местных самолетах Bombardier CRJ100/200 по средам и субботам.

Приобрести авиабилеты можно на официальном сайте авиакомпании-перевозчика.

В настоящее время Сухум имеет регулярное авиасообщение с Москвой, Нижним Новгородом, Ханты-Мансийском, Уфой и Минводами.