Зайон Уильямсон: «Собираюсь общаться с Дюмарсом и другими членами Зала славы, нужен новый подход. Обидно пропускать плей-офф»

«Я хочу изменить подход, потому что очень обидно каждый год не попадать в плей-офф. Беру на себя ответственность за это. Я определенно отвечаю за свои действия.

Поэтому пора начать применять разные подходы, получать знания и работать над разными вещами. Я должен использовать имеющиеся у меня ресурсы, чтобы обращаться за информацией – искать необходимые знания.

У Джо впечатляющее резюме. Находясь в моем положении, я могу только задавать вопросы и принимать во внимание любую информацию, которой он со мной поделится», – заявил Уильямсон.